А ну-ка, женщины! Знаете ли вы, кто такой альфонс и чем он отличается от других нечистых на руку мужчин?
Если знаете, то напишите наиболее характерные отличия
Чё та молчание какое-то... В Гугл полезли...))))
Вооот...

Ну))) многое уже написали))) живет за счёт женщины)) причём и финансово и психологически ее насилует
Постоянно ищет более выгодный вариант))
Совсем не обязательно хорош в сексе и привлекателен внешне)) скорее паразит вызывающий жалость))
А мы бабы дуры жалостливые
Их ненавидят женщины так как альфонцы отзеркаливают женскую сущность.
он единственный из мужчин. кто обещает лишь то. что может выполнить)