Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ну-ка, женщины! Знаете ли вы, кто такой альфонс и чем он отличается от других нечистых на руку мужчин?

Алекс Лидер Оракул (92014), закрыт 3 года назад
Если знаете, то напишите наиболее характерные отличия
Лучший ответ
александр Оракул (90980) 3 года назад
Чё та молчание какое-то... В Гугл полезли...))))
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Вот-вот! Так и знал, что вопрос провальный )))
александр Оракул (90980) Ты слишком вумные вопросы задаёшь...))))
Остальные ответы
Кошечка Оракул (61213) 3 года назад
Первый вопрос :снимаешь или твоя квартира? Уже должен насторожить ...
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Молодец! Бдительная ;-)
Арина НПросветленный (49237) 3 года назад
Знаю девушку, которая, имея свою квартиру, всегда отвечала: снимаю пополам с тремя подругами! (ну чтобы "а давай на часик, на ночку" тоже не лезли).
Так некоторые из "страстно влюбленных" кавалеров отваливали прямо со свидания - вставали и уходили (((
кот Агат Искусственный Интеллект (343069) 3 года назад
Жекнщины прекрасно знают, кто такой альфонс и порой тяжелые последствия длительного с ним общения. Но и альфонсы тоже не дураки, и противостоять их обаянию совсем не просто. Поэтому они не переводятся.
Всадник Знаток (328) 3 года назад
Их ненавидят женщины так как альфонцы отзеркаливают женскую сущность.
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Хорорший ответ ;-)
Влад Искусственный Интеллект (177122) 3 года назад
Всадник опередил меня: (
А так да делает ровно то что делают женщин, но при этом на каждом углу не кричит что все ему должны и все ему обязаны:). И за это его женщины люто ненавидят.
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Сравнимо )
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51897) 3 года назад
Дармоеды обыкновенные... Что непонятного?
По телеку видела
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Вот именно!
Рина Искусственный Интеллект (121940) 3 года назад
Мужик живущий за счет женщины. И не соглашусь с комментаторами выше... Если жена живущая за счет мужа хоть какой то вклад вносит в семейную жизнь-домашние дела, с детьми возится и т. д... то альфонсы бесполезны вообще. Совсем прям бесполезны. И есть еще немаловажное отличие... если взять в учет содержанок богатых дядь, то они отлично понимают, что их обеспечивают за секс и не просят большего. Потому как мужчины больше нуждаются в молодом красивом теле. Альфонсы же пытаются создать иллюзию любви и обмануть глупую одинокую бабу (очень часто в возрасте и с комплексами), которая нуждается в любви, ибо женщины от природы все таки более романтичные натуры. А стало быть альфонсы гораздо ниже в плане морали, чем те же проститутки, которые по честному дают за деньги.
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Зачет! ;-) Хороший развернутый ответ! P.S. Привет самая желанная и упрямая невестка ТДВ! ;-)
Рина Искусственный Интеллект (121940) Алекс Лидер, Добрый вечер))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 3 года назад
Это не хороший человек ))
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Почему нехороший? ;-) Артист, умеющий произвести впечатление, пустить пыль в глаза, лапшу на уши навешать, в уши пропеть...
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Алекс Лидер, артист не живет за чужой счет
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Он как котик. Лащится, чтоб выманить у тётей вкусняшки, а взамен ещё и погладить себя даёт
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Зачет! Сравнимо )) P.S. Привет ;-)
Моя дорогая Оракул (66780) Привет)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 3 года назад
он единственный из мужчин. кто обещает лишь то. что может выполнить)
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 3 года назад
Нее, они с ними не встречались, уверен
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Так они может даже и не поняли, что стали жертвами альфонсов ) А может не хотят понимать...
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 3 года назад
Хлопотное это дело... быть альфонсом))))
Дааа)))
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Нет, совсем нет ;-) Главное, чтобы женщины не умнели, а делали ставку исключительно на материальные блага. Не надо ничего общего создавать, потому что это общее можно будет забрать или использовать в личных целях ;-)
Евгения Искусственный Интеллект (194274) Да) Да) Да) Проходили)) Знаем)))
Людо Зай Просветленный (31952) 3 года назад
Да тут прям страсти кипят я вижу, местами даже много букв :)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Алекс, я почитать сучек ))) В хорошем смысле ツ
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 3 года назад
Правильно, среди сучек можешь и меня, кошечку, почитать)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) КОТлета, моя же ты радость ツ ❤❤❤
Анна Искусственный Интеллект (503646) 3 года назад
Ну))) многое уже написали))) живет за счёт женщины)) причём и финансово и психологически ее насилует
Постоянно ищет более выгодный вариант))
Совсем не обязательно хорош в сексе и привлекателен внешне)) скорее паразит вызывающий жалость))
А мы бабы дуры жалостливые
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Постоянно находится в поиске - да, заметный признак! ;-)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
Мда, почитав мужские ответы, и кометы я поняла, что женская точка зрения тут никого не волнует вообще))
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Почему ты так решила?
Кира Искусственный Интеллект (255025) 3 года назад
Вооот...
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Кошмар! ))) Альфонс-волонтер - это что-то новенькое )))
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 3 года назад
Я Альфонс
Алекс ЛидерОракул (92014) 3 года назад
Красавчик! ;-) Хорошо устроился
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) не жалуюсь))
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 3 года назад
альфонс это то каму трочат любовницы
. . Мыслитель (8125) 3 года назад
Это содержанка мужского пола!