Что можно приготовить, чтобы просто и вкусно

Валерий Клинский Ученик (25), закрыт 3 года назад
Без духовки и жарить не люблю, ибо крышки нет на сковородке, весь жир разлетается)
Да я молод и на сьемной)
Лучший ответ
Басяя муха❤️ Мудрец (10349) 3 года назад
2 яйца, молоко, соль, сосиска. В микроволновку
Валерий КлинскийУченик (25) 3 года назад
Можно подробнее
Басяя муха❤️Мудрец (10349) 3 года назад
Глубокая тарелка. Разбиваем 2 яйца, крошим сосиски две, заливаем молоко, солим. Взбиваем. В микроволновку ставим на 10 минут
Остальные ответы
Anri rembo Профи (931) 3 года назад
Что бы не летело на сковороде убавь температуру плиты и пожарь картохи
Зоя Оракул (97655) 3 года назад
1.отварить картошки, сделать пюре (добавить горячее молоко и слив. масло)либо в горячую отварную картошку добавить масло, укроп и чеснок. К пюре слабосоленую селедку купить.
2. Отварить сосиски и яйца
3. Отварить куриную грудку (можно просто взять колбасы), картошку, морковину, яйца, огурцы. Все измельчить . Добавить лук, майонез, горошек.
4. Отварить макароны, посыпать тертым сыром
5. Отварить рис. К нему можно овощной салат, рыбу холодного или горячего копчения, сосиски
6. Купить гавайскую смесь, отварить и остудить, добавить яйца/крабовые палочки/огурец/лук, майонез
7. Потушить куриные голени в небольшом количестве воды со специями/томатной пастой/сливках
Svetlanka Искусственный Интеллект (977543) 3 года назад
Макароны (гречка, картошка), банка тушенки, вкусно, быстро и ничего не разлетается))
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Ну, значит надо готовить на сковороде так, чтобы жир не разлетался, это довольно просто. Хочешь есть - умей готовить.
Мяу Искусственный Интеллект (386192) 3 года назад
если я уезжаю на 1-2 дня к родне, муж быстро и просто варит магазинные пельмени...
kissme Мастер (1297) 3 года назад
Купи шаурму в приличном месте) я частенько так делала, живя в общаге)
Marina23 Мастер (1060) 3 года назад
советую такой испанский омлет. продукты простые и очень вкусно и необычно https://youtu.be/HUn4OjgY1_4
а если не жарить, то можно потушить курицу с картофелем. просто и вкусно https://youtu.be/fLkJN_RcSis
А Ф Просветленный (21643) 3 года назад
Приготовьте такой салат: возьмите 2 соленых огурца, нарежьте кружочками; отварите вкрутую 2 яйца и тоже нарежьте кружочками. Возьмите 4 крабовых палочки и нарежьте их. Осталось смешать все эти ингредиенты и заправить майонезом. Салат готов!