Каким должно быть настоящее творчество?

Дэниэл Миллер Мудрец (15857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Которое ты хочешь делать потому что оно тебе нравится а не чтобы за него заработать денег
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97143) 3 года назад
Настоящим.
Как следствие, вопрос лишен логики.
Так как Настоящее - такое, какое есть в Естественном.
А любой вопрос "каким" подразумевает структуру для воспроизведения, ну как на конвейере.
Пользователь удален Мыслитель (7568) 3 года назад
Любым
Дело вкуса
Одним нравится это, а весь мир это ненавидит
Санька Мастер (1026) 3 года назад
Которое доводит до слёз, заставляет жить и любить
Anastasiya Мыслитель (6324) 3 года назад
Разным... но трогающим душу... сердце)
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Творчество и искусство прежде всего должно быть созидательным, потому что это слишком сильное оружие способное сбивать людей с курса и их зачаровывать. В отличии от всяких колдунов с заклинан мчит именно влияние искусств захватывает все чувства человека.
Поэтому художник может свести Сума целые народы например прославляя какой-нибудь фашизм и вводя его в массовую моду.
Творец всегда ответственен больше доугих за то что натворил.
лена алекссева Ученик (25) 3 года назад
Как буд-то волшебство, но ещё задевающим душу, сердце
Олег Шашин Просветленный (21225) 3 года назад
Действительно, настоящее искусство должно быть не бесцельным рисованием перед публикой, а творчеством, пробуждающим в людях светлые мысли и прекрасные чувства. Об этом не раз рассуждали русские поэты и писатели.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133449) 3 года назад
честное, талантливое и профессиональное
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Это, услышал фразу - написал стихотворение, напел мелодию - написал песню!
Михаил Светлов Знаток (273) 3 года назад
Наверное, нельзя выразиться однозначно по этому поводу.
Творчество может быть разным.
Тимур Касимов Ученик (1) 3 года назад
Социально заказанным в том числе, социально безопасным, ))) но адекватным (ну не знаю точно, Кобейн и Вивальди, ну...)