Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! Вы согласитесь делать прививку от корона вируса?

Анна Тарасова Высший разум (235503), закрыт 3 года назад
Пожалуйста, аргументируйте своё решение. Заранее спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 3 года назад
Данный вопрос не из простых, потому что ещё неизвестно, какая будет по качеству эта прививка, вдруг от неё начнутся сплошь летальные исходы, конечно же, сделать её хотелось бы.
Думаю, что прежде чем сделать эту прививку, сначала нужно будет посмотреть реакцию на неё других людей, не будет ли у них осложнений, только потом её можно будет сделать и себе.
Если только так, больше никак...

Анна, думаю Вы помните, как было немало летальных исходов от прививок от гриппа...

Доброго вечера, Анна!)))
Анна ТарасоваВысший разум (235503) 3 года назад
Добрый вечер, Галина! Я никакую прививку делать НЕ БУДУ! Это- моё окончательное решение. К сожалению, в современном мире никому и ничему верить и доверять своё здоровье и жизнь НЕЛЬЗЯ !
Галина Высший разум (2333071) Анна, это точно. Я тоже пока что ещё ничего не знаю, нужно ещё сто раз подумать, нужна ли она вообще.... Учитывая тот факт, что как-то были сплошные летальные исходы от прививки от гриппа, от какой-то конкретной её партии, по телевидению об этом передавали. Как вспомню этот ужас, так сразу страшно.
Остальные ответы
Илья Кот Профи (566) 3 года назад
если баба то нет а если мужик то да
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Скорее всего, если не будет альтернативы. Мне надо часто контактировать с обществом и ездить в транспорте. Придётся
Юлия 991805 Высший разум (180631) 3 года назад
Я склоняюсь к тому, что повременю, посмотрю, как будут другие люди реагировать на них, не будет ли каких-то неблагоприятных последствий, тогда уже и буду принимать решение в зависимости от ситуации.
Доброго вечера, Анна !
Анна ТарасоваВысший разум (235503) 3 года назад
Добрый вечер, Юлия! Как говорила моя подруга лет 20-25 назад: "Я ещё поживу
и небо ещё покопчу". Вирусом не убили, так вакцинами хотят добить. Самое главное- надо помнить, что поставлена задача: на земле должно остаться не более ОДНОГО МИЛЛИАРДА человек. Я уже пенсионерка, а вам- молодым людям всё это придётся пережить и преодолеть (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ).