5 лет назад
от

Как забиндить команду НА ВЫДАЧУ НОЖА в CS:GO

Мне нужно забиндить команду на кнопку f7 ВОТ КОМАНДА sv_cheats 1;mp_drop_knife_enable 1;ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg";give weapon_knife_butterfly;sv_cheats 0 если что то это нож БАБОЧКА

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак. Единственный способ: создать .cfg файл и установить данный бинд на клавишу.
Пример: bind j "exec knife.cfg"

bind *клавиша* *команда на выдачу ножа*(без *), но перед этим включи читы (sv_cheats 1)