Что взять в поход на природу?

Бом Бом Котов Ученик (61), закрыт 3 года назад
Мы с другом хотим пойти на природу, просто отдохнуть, но не знаем что из еды нам лучше взять. Мы идём просто на вечер-ночь, то есть не надолго, нужна еда которая просто на один вечер. Что посоветуете купить?
Лучший ответ
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 3 года назад
да все что угодно можно приготовить, закинуть в судочки, на сутки хватит
Остальные ответы
qwe Профи (862) 3 года назад
Сидим дома. Карантин
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Где карантин? У кого?
qwe Профи (862) У всего мира карантин
ИРЭНА Оракул (72347) 3 года назад
хлеб, сосиски-пожарить на костре
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
2 литра водки, 8 литров пива и пару пачек чипсов.
Михаил Медведев Мудрец (13540) 3 года назад
Все зависит от типа отдыха и как добираться будете.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Если на один вечер - то бутеры с сырокопчёной колбасой или консервы. Чай либо в термосе, либо взять с собой заварку и котелок, и сделать на костре.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 3 года назад
Перебьётесь бутиками, варёными яйцами, печёной картошкой и чаем. И возьмите по Дошику. Обожаю Дошик с сосисками на природе.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
переносной аккумулятор для телефона, фонарь и аптечку с первой помощью.
Boris Просветленный (40516) 3 года назад
Медицинские маски, антисептик и резиновые перчатки
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
чай, печенье, пряники. котелок и термос. В него положить сильно замороженные пельмени. Вскипятить воду, сварить и съесть пельмени.
Вскипятить воду, заварить в термосе и выпить чай..
matod Искусственный Интеллект (159755) 3 года назад
При таком раскладе - на одну ночевку, просто отдохнуть и, вероятно, не далеко - можно что угодно брать, что нравится, что не лень нести и готовить. Можно ведь по-спартански бутерами и вареными яйцами закинуться. А можно полную сервировку - с салатами, нарезками, горячим блюдом и любимым вином :-)

Мы на прошлой неделе на ужин взяли на пробу готовую консерву - гречку с мясом в пакетах вполне вкусная штука, согрели в котелке с водой - быстро и посуду не надо мыть. Ну и чай. "С козинаками?! С козинаками..."
ukropys sabacin Гуру (3528) 3 года назад
на что денег не жалко