Помогите решить задачу по налоговому учету, пожалуйста

Amelia Lu Ученик (103), закрыт 3 года назад
Предприятие определяет доходы и расходы кассовым методом. 3 марта организация оформила кредит в банке на приобретение материалов (ставка - 20 % годовых, сумма кредита 200 000 руб.). 20 марта организация приобрела (оплатила и оприходовала) материалы за 220 000 руб. (в том числе НДС). Кредит организация погасила 28 марта.
Определить стоимость материалов в бухгалтерском и налоговом учете на конец отчетного периода.
Объясните как это решать, очень прошу
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498792) 3 года назад
15/66 2732,24?
???
но я так думаю