как вы думайте, а разве двачка в 12 лет может быть эмо?0_о

Julia Мастер (1117), закрыт 15 лет назад

я очень сомневаюсь))хааахахах О_о
Лучший ответ
алина миндра Мастер (1369) 15 лет назад
я даже не думаю что она знают кто такие эмо в действительности! Они только знают как надо одиватся, оделись, сделали вид шо они порезали вены, нацепили фотболку с токио хотел (типа для вида шо она слушают рок музыку) и думают что они настоящие эмо, меня тошнит от таких людей! Посмотрим что они через пару месяцев уже и забудут про эмо и будут следовать новым тенденцыям.... =)
Остальные ответы
Антаева Ксения Профи (606) 15 лет назад
акселерация, эмо-позером омжет быть кто угодно=)а вот до реальных эмо некоторые и позже не дорастают.
Димон Мастер (2371) 15 лет назад
Просто позер... поддается современным тенденциям
Скорее всего у неё плохо с общением, она не лидер по натуре. Поэтому и ушла в субкультуру
Rener Мастер (1352) 15 лет назад
Моя точка зрения такая:
эмо - это стиль в моде. какой-то особый слой людей, которые хотят выделиться из толпы.
Но я не считаю людей эмокидами если они гардятся тем, что они резали вены, проплакали весь день или занялись какой-нить подобной чушью
Linza Мудрец (12146) 15 лет назад
Понты одни а не эмо. ЭМО - это стиль, а не дуболомство.
ПиЗдАтоЕ дЕтко И ни ИпЕт... Ученик (128) 15 лет назад
Эт Лажа.... Я вам Как Эмо ГовоРю....)
Немогу Без СИНЕМА Ученик (111) 15 лет назад
нууууууууу помоему нт еще ранвато
Алёна Маркарян Знаток (377) 15 лет назад
Я тоже сомневаюсь, щас так много развелось этих позерников девочек-малолеток эмо) смотришь на этих пожерников, аж смешно)
Светл@н@ Гуру (4243) 15 лет назад
Вчера видела девочку ЭМО лет 13-ти. Она пробежала мимо меня, опаздывала в школу. Она забыла расчесать свои чернючие длинючие волосы, забыла смыть с лица вечерний макияж.. . Но школьный рюкзак был при ней, опоздать в школу она явно боялась. И я решила улыбнуться, подумав, что все-таки это хорошая девочка...
KoCька Профи (596) 15 лет назад
Честно говоря.. . мне кажется это не ЭМО, а скорее ГОТ.. . а если по вопросу, хоть в 12, хоть позже, все возможно.. . ;) если такое "призвание", это не скрыть! ;) (по себе знаю, как я не пытаюсь скрыть это - не получается! ) :)