Оформление документов на визу

Ayako Miyako Знаток (491), закрыт 3 года назад
Как называются люди и организации, которые помогают с оформлением визы? Не уверена, что искать в поисковике.
Дополнен 3 года назад
Туристические агентва действительно помогают с оформлением виз, но похоже что только туристических. А если нужна рабочая или учебная виза, к примеру?

Поиск по словам "визовый центр" выдает и консульства отдельных стран (где они только принимают документы), и какие-то компании с рекламой "Шенгенские визы. Гарантия 100%". Последние компании вроде как то, что нужно, но

Неужели у них нет отдельного официального названия????
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
Любое турагентство поможет. а можете сами через кон-во или визовый центр, если доки соберёте.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 3 года назад
Посредники, не ?
Ayako MiyakoЗнаток (491) 3 года назад
Пожалуй, посредники слишком широко, но все равно спасибо за совет!
Яна .... Оракул (72724) 3 года назад
Как вариант-виховые центры. Только ищите официальные- чтобы были аккредитованы в нужном Вам консульстве.
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
А в чем конкретно помощь нужна и на какую именно визу?

Визовые центры Вам не помогут ни заполнить анкету, ни оформить бронь отелей или авиабилетов, ни перевести справки на английский (если речь о визе UK, кстати на визу UK Вы можете и с анкетой сами не справиться). Визовые центры только примут документы, которые у Вас уже должны быть.
. . Мудрец (13088) 3 года назад
Мошенники, без них лучше. Собрать пакет документов и сразу в консульство
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 3 года назад
Турфирмы помогают с оформлением визы.
Фирмы и сайты по оформлению виз есть еще.
Визовые центры принимают документы, которые вы им принесете. Они не помогают.

Если вам нужна помощь - зайдите в ближайшую турфирму. Они вам организуют всю поездку.
Если хотите делать удаленно - в поисковике: "оформление визы в ...".
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Может, визовые центры ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 3 года назад
Визовые центры НЕ помогают с оформлением виз. Они только принимают документы, которые вы им принесете. Как и консульства.
Если вам нужна помощь в заполнении анкеты, сборе документов, то этим занимаются турфирмы. Они же могут и подать за вас документы по доверенности, если правила конкретной страны это допускают. Будьте осторожны: помощь турфирмы НЕ гарантирует вам получение визы. Если какая-то фирма обещает 100% гарантию, то это лохотрон. Если фирма предлагает сделать фиктивные документы, справки с работы и пр., то это на ваш страх и риск. Если фирма заполнит вам анкету, а вы не удосужитесь даже с ней ознакомиться, то вы будете очень бледно выглядеть на собеседовании, когда вам будут задавать вопросы, а вы будете отвечать не так, как написано в вашей анкете.
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
У нас фирма называется пони- экспресс подготавливают документы на визу например в США. должна и вас такая быть
Ayako MiyakoЗнаток (491) 3 года назад
Поиск по названию "пони- экспресс" выдал мне курьерскую службую. Интересное решение проблемы: послать себя по почте в нужную страну посылкой :)
Mila Гуру (3333) 3 года назад
Визу оформляете в визовом центре. Для этого потребуется собрать необходимые документы и заполнить анкету. Если не можете самостоятельно все сделать, то имеются туристические агенства в каждом крупном городе, они за определённую плату помогут вам оформить документы.