Если я буду делать укрепление гелем, то надо ли ещё брать выравнивание в салоне??

Надежда Бондарева Ученик (99), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 3 года назад
Укрепление гелем включает в себя выравнивание
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839441) 3 года назад
❥Выравнивание рекомендуется в следующих ситуациях:
когда нужно укрепить натуральные;
при нарушениях архитектуры.
❥Благодаря выравниванию мастер формирует правильную архитектуру ногтевой пластины, убирает волны и бугорки, вмятины и другие дефекты. Как правило, выравнивание проводят в два этапа: сначала поверхность грунтуют с использованием базового покрытия и убирают неровности, а затем создают ровное покрытие с плавным переходом в ноль в зоне кутикулы и боковых валиков.