Сколько будут стоить линзы от очков если очки стоили 600 руб

Имиль Кадыров Ученик (42), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237786) 3 года назад
Больше половины стоимости - точнее не знаю.))
Остальные ответы
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
все очки? или только оправа 600?
если все, то рублей 200
если только оправа, то линзы могут быть хоть по 5 тысяч каждая
Мяу Искусственный Интеллект (386874) 3 года назад
очки с готовыми линзами купленные на развалах в разы дешевле, чем линзы для замены! только работа по замене линзы стоит около 300 руб. плюс линза
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
А предыдущие линзы уже сгрызли? Просто вопрос в разделе кулинарии..
ИРЭНА Оракул (72347) 3 года назад
Линзы бывают по качеству очень разные, нормальные начинаются от 1000руб.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
И кушай их с булочкой, раз уж в кулинарию обращаешься...
Геката Оракул (52796) 3 года назад
У тебя не только с математикой, у тебя вообще с головой не очень.. Ты бы хоть смотрел, что и куда пишешь. И условия задачи надо давать целиком.
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 3 года назад
Линзы ОТ очков, скорее всего, не БУДУТ стоить уже нисколько... ))))))
а оправа, если целая - ещё, может, и сгодится...)))

Если заказывали в "Оптике" очки, то из 600 р - оправа могла стоить до 400р, линзы - до 300р, стоимость работы - до 200р или больше, смотря где...
Галина Львовна Мастер (2299) 3 года назад
Где ж такие цены ?
Мне очки обошлись в 4500 руб, линзы в 3000 (дорожный набор, линзы, капли, раствор).