Что это за место такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 3 года назад
Калининград. Памятный знак морякам-балтийцам — памятник ВОВ. Расположен на Московском проспекте, рядом с рекой. Памятник истории местного значения. Народное название — «торпедный катер» или просто «катер».

https://trunov-dmitry.livejournal.com/223035.html

IMHO, отвратительная манера — фотографироваться на фоне военных мемориалов, да ещё с пивом.

Изображение

P.S.
В Калининграде из-за реконструкции набережной Трибуца треснул памятник морякам-балтийцам.
Трещина проходит возле надписи «Родина помнит».
https://www.ugra.kp.ru/online/news/2232188/
@TANNА@ANNА@Высший разум (140696) 3 года назад
Уваж. Colin, обраться нужно к Вам.. Ягодке там написала в комментариях внизу... но она не ответила почему-то.. наверное не знает или пропустила...
подскажите Вы мне пожал-та что я спросила в комм.. припишите-если не трудно -----https://otvet.mail.ru/question/220334822 ----большое спасибо
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244193) 3 года назад
Прикольно, но сам по себе мемориал морякам БАЛТИЙЦАМ явно высосан из пальца ;-(((
Бронекатера серии БКА проекта 1124 лучше бы подошли где-нить в Благовещенске на какой город я и подумал увидев Вашу 1-ю фото - они кстати для Амурской флотилии и выпускались.
У нас в Херсоне такой же стоит морякам Дунайской флотилии, но сделан он в Херсоне к 1975 году - начальник мой по судостроительному заводу лично по старым чертежам строил и делали на ХССРЗ им Комминтерна

Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
Одина? Где нибудь в скандинавии?