Вам нравятся арабские девушки?
Не у всех арабских девушек видны только глаза, но арабские девушки которые не прячут свои лица носят хиджаб (головной убор который прячет все волосы и шею, девушка в хиджабе на последнем фото), но тоже не все
И так, арабские девушки считаются одним из самых красивых среди европеоидной расы
Не зря арабских девушек называют "арабскими красавицами", смотрите фото ниже
Рекомендуемая страна для общения с арабскими красавицами: Ливан
В отличии от многих остальных арабских стран, в Ливане большинство девушек не прячут свои волосы/лица, не отворачиваются от мужских взглядов. В Ливане парни могут спокойно общаться с арабскими девушками
По данным российских военных, в Сирии тоже можно спокойно общаться с арабскими девушками (но только с теми которые не прячут свои волосы/лица)
Правила (для всех мужчин):
- если не в Бейруте, то ни при каких условиях не прикасаться к арабским девушкам
- никакого флирта, общайтесь с ними как с сёстрами/друзьями
- во всех странах мира категорически не рекомендуется общаться с девушками в хиджабе (как на последнем фото)
- во всех странах мира категорически не рекомендуется общаться с девушками в чёрных мешках (у которых видны только глаза)
- в UAE и Саудовской Аравии общаться с местными девушками крайне недопустимо
- учтите что арабские девушки выходят замуж только за арабов

во всех народов есть уроды и красавицы
Они быстро стареют и очень волосатые
Красивые есть. Очень.

Азиатки лучше (особенно японки)
Нет они длинноносые и страшные как баба яга