Существует ли мужская девственность?
Существует ли такой термин и что может лишить мужчину девственности? Только половой акт или и мастурбация тоже?
ДополненСерьёзно, было же такое понятие, как кровь девсвенниц, а если бы оно относилось к мужчинам - как оно работало бы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разумеется существует. Половой акт или поцелуй взасос- уже недевственник. Мастурбация не лишает девственности.
никакой в принципе не существует. само это понятие ненужное. зачем давать специальное названия людям которые просто не играли в одну игру?
Уздечка на члене-это не признак мужской девственности?
Пока залупа открывается с трудом, можно считать девственником.
А как мы это увидим?