Существует ли мужская девственность?

Существует ли такой термин и что может лишить мужчину девственности? Только половой акт или и мастурбация тоже?

Дополнен

Серьёзно, было же такое понятие, как кровь девсвенниц, а если бы оно относилось к мужчинам - как оно работало бы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разумеется существует. Половой акт или поцелуй взасос- уже недевственник. Мастурбация не лишает девственности.

никакой в принципе не существует. само это понятие ненужное. зачем давать специальное названия людям которые просто не играли в одну игру?

Уздечка на члене-это не признак мужской девственности?

Пока залупа открывается с трудом, можно считать девственником.

А как мы это увидим?