Перевод в другую автошколу

Андрей Миронов Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Я учусь в автошколе, но мне не понравилось их условия последовательности прохождения теории, а именно это сдача билетов она серьёзно очень замароченая. В начале нужно сдавать 2 билета без ошибок, если ты не сдал, то в следующий раз нужно 3 билета без ошибок, но вновь если не сдал то уже 4 билета, но с одной ошибкой. Я уже запарился проходить и на это уходит много времени! Посоветуйте что делать?
Голосование за лучший ответ
Anya Shum Мастер (1690) 4 года назад
Учить теорию, она не сложная. Сама сдавала тем летом на права, все изи)
Они тебе выписку о прохождении обучения у них не выдадут и не допустят до основного теоретического экзамена в гибдд, если ты у них не сдашь внутренний экзамен по теории?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447801) 4 года назад
ПЛАТИ в следующей школе полный курс.
Какой еще перевод? Ты с детским садом попутал. АШ - коммерческие организации.
YR Искусственный Интеллект (239486) 4 года назад
Не смеши. Деньги плати по новой и учись в другой школе.