Постановка на учет снятого с учета автомобиля с документами СССР

Sergey Soldatov Ученик (95), закрыт 3 года назад
Имеем Москвич 2140.
Есть техпаспорт СССР, и документ довольно странный, вроде не утилизирован автомобиль,
написано данный автомобиль снят с регистрационного учета.
(Документ 2011 года) фото к сожалению приложить не могу, но интересно, вроде же можно его поставить на учёт, это не как нынешняя справка об утилизации, об утилизации здесь не указано ни слова, то, что такой то такой то был собственником автомобиля М 2140, 1979 года, гос номер ***
, дата, данный автомобиль снят с рег. учета.
Подскажите, может кто знает лучше по этому поводу
Дополнен 3 года назад
Жалко машинку, думаю восстановить, если реально учет вернуть
Лучший ответ
Евлампий Мудрец (10029) 3 года назад
В ГИБДД и иди. Скажут проходить сверку номеров заплатить госпошлину и так далее
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 3 года назад
если снят с учета в 2011 году :
1. должен быть принудительно выдан ПТС (взамен техпаспорта СССР)
2. должны быть транзитные номера (с указанием их серии и номера в ПТС)