Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему большинство жён жалуются - мужья ни какие ни по дому, ни зарабатывать, ни в воспитании детей. ВОПРОС...

loveman Гуру (2590), закрыт 14 лет назад
Не умеют выбирать или настолько не серьезны в выборе ?
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106588) 14 лет назад
Вообще странно, выбрали себе мужа и потом жалуются. Или еще начинают перевоспитывать. Вместо того, чтобы сразу найти того, кто тебя устраивает. Торопиться не надо.
Остальные ответы
Оля Гуру (3055) 14 лет назад
Вообще моя бабушка говорила, что все мужики одинаковые-так что умеют выбирать, токо не так выбирают
Сергей Мудрец (10228) 14 лет назад
Потому что имеем - не ценим
Все отлично! Мастер (2482) 14 лет назад
а может жены плохие, что не умеют организовать работу по дому? :)))
Винтовка Мосина Мудрец (15859) 14 лет назад
в чужих руках всегда х. й толще кажется.

Konfetka Профи (842) 14 лет назад
Не знаю, я пока не жалуюсь. У меня замечательный муж. Птьфу-птьфу-птьфу, чтобы никто не сглазил...
Юля Мыслитель (9533) 14 лет назад
Жалуются глупые. Каким бы муж не был-сор из избы не выносят.
Путина Елена Профи (731) 14 лет назад
Ни то, ни другое.Просто на сегодняшний день большинство "мужчин" как раз и являются таковыми...это факт!
Бедным женщинам и выбирать то не из кого, скорее уже выбирают их.
Евгения С. Мыслитель (6118) 14 лет назад
Просто считается что любой мужчина - это уже хорошо. Мамы мальчиков балуют, мальчики растут и видят что папа в доме ничего не делает только приходит и в телек пялится, а то и вобще пьет, а то и нет папы никакого...а мама вкалывает. Вот и откладывается у мальчиков так в голове. Причем если в период взросления маме они еще помочь пытаются то когда женятся берут модель поведения отца, а женщины видимо позволяют своим мужьям так (у них же в семье тоже всегда было принято что женщина все делает).
Думаешь женщины виноваты что таких выбирают? А разве выбор у них большой?
Пользователь удален Мыслитель (6291) 14 лет назад
Честно говоря культура нашего народа еще на очень низком потребительском уровне, что мужчины, что женщины, все любят халяву, и чтоб за них все сделали, и главное ни за что не отвечать. Поэтому, после периода страсти в семейной жизни наступает период разочарования, с обоих сторон. У людей пропадают крылья, никто ничего делать не хочет. Очень мало людей по настоящему живых и активных. Мне по крайней мере такие люди встречаются очень редко, но если встречаются, я стараюсь не терять с ними связи
Максим Сергеев Мастер (1760) 14 лет назад
Цитата: "За всеми великими мужчинами, стоят не мение великие женщины"
Алена Мыслитель (6716) 14 лет назад
До нет. Думаю что сразу не распределили обязаности по дому. А теперь локти кусают.
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 14 лет назад
наверно не умеют - или изначально берут на себя слишком много обязанностей - короче кто возит на том и катаются.
Не весеннее создание Мудрец (11935) 14 лет назад
Могу сказать за себя: с начала знакомства посадила себе на шею, а теперь он оттуда слазить не хочет. Хотя не могу сказать, что он плохой. Правда руки из жопы растут - но это решается деньгами (моими).
Катьёна Просветленный (31121) 14 лет назад
Я выброла СУПЕР!!! Хотя и этот супер бывает доводит!!! А всем остальным советую: прежде чем недовольно предъявлять притензию, искать подвохи в спутнике (це) жизни, задайте вопрос СЕБЕ!!! "А Я ИДЕАЛЕН (НА)? ! И многие притензии уйдут на нет!!! УДАЧИ в познании себя!
Похожие вопросы