Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите пожалуйста... в 20 лет у парня могут быть серьезные намерения, при его не серьезном отношении к жизни?

Mortuary Знаток (476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
slimm Мастер (1684) 14 лет назад
ага! женится, сделает ребенка. а как ребенок начнет бабки качать так он и свалит, а может и раньше
Остальные ответы
Хм... Мудрец (16701) 14 лет назад
и на старуху бывает проруха
Dmitriy Konstantinov Мыслитель (5705) 14 лет назад
Нет не могут , в голове гуляет не ветер , а просто ураган и то что на данный момент кажется правильным , пересмотрится через несколько месяцев совместной жизни
Ольга Кондратова Профи (680) 14 лет назад
Какая разница, какое у него отношение к жизни. Взять хотя бы меня (конечно, у меня не тот пол, но не суть важно) я бы не сказала, что у меня такое уж серьезное отношение к жизни, многие считают меня легкомысленным человеком, но я, как и каждый человек на этой планете, могу испытывать серьезные (даже очень!) чувства и у меня есть серьезные планы в отношении одного человека. Так вот!!!
KeyNi Мастер (1400) 14 лет назад
Вполне возможно, что да, но ты его лучше знаешь, просто бывает разные парни...
Юлька Знаток (407) 14 лет назад
нет ,в 20 лет ещё слишком молод!!!
SEGA Мастер (2391) 14 лет назад
Могут...На будущее...Жди, если хочешь...
Футбольный фанат Знаток (462) 14 лет назад
возможно что нет, хотя у всех разные характеры
Пользователь удален Мыслитель (7546) 14 лет назад
Конечно могут...Мои родители-сама несерьёзность...Меня в 17 сделали и до сих вместе...Могут!!!
Пользователь удален Мастер (1108) 14 лет назад
могут,хотя как полноценный мужчина созревает так к годам 30-32...полагаю
Василинка ;-) Профи (953) 14 лет назад
Я думаю что нет! Вот пример: встречалась с молодым человеком, ему 23 года. Как он меня не уверял, что он готов к серьёзным отношениям, я этого в нём не заметила. Просто человек в таком возрасте ещё не нагулялся, не обдумал всего, и даже не понимает, что его ждёт в серьёзных отношениях. Он говорит, что готов, а на самом деле внутри есть сомнения.
Алена Мыслитель (6716) 14 лет назад
Есть ребята очень серьезные и в 17 лет.
Алексей Профи (773) 14 лет назад
я это сама серьёзность!
Южанка Оракул (67164) 14 лет назад
Серьёзные намерения надо чем то подпитывать, особенно материально. А это при легкомыслии сделать трудно.
OLG Гуру (2700) 14 лет назад
хм...намерения могут быть любыми - главное, чтобы поступки были серьезными
Похожие вопросы