Чем заняться?

Не могу вспомнить название манги.

Когда-то давно читал мангу... Возможно пару лет назад. Хочу перечитать но не могу вспомнить название. Вкратце, я помню что главный герой мог призывать или подчинять каких-то существ и хотел уничтожить мир... +Там была какая-то компашка которая хотела его остановить или наоборот они вместе хотели уничтожить мир... Ну вообще у них были встрече в каком-то подпространстве или что-то в таком духе, уже не особо помню. Но вроде его идею ещё разделяла девушка которая его встретила + там были какие-то путешествие во времени или девушка могла путешествовать... Вообщем что-то в таком духе. Если у вас есть мысли на этот счёт заранее благодарю

Дополнен

Ещё помню что это всё происходит в наше время. Тобишь конец 20 или 21 первый век

Вам нужен сайт, где сидят только те, кто читает мангу.

Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Возможно, тоже смогут помочь. Несколько раз помогали довольно быстро.

Если были путешествия во времени, то можно посмотреть этот каталог https://mangalib.me/manga-list?dir=desc&sort=rate&tags[]=194

Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже помогают довольно таки часто.

__
Удачи вам!

С поиском манги помочь не могу. Но вы зарегистрированы на сайте для чтения манги? Регистрация стоит от силы получаса вашего времени (скорее всего на много меньше, ибо я восстанавливала свои контакты, чтобы зарегиться). После регистрации можно сохранять себе мангу в разделы-"В планах","Читаю","Любимое","Прочитано" и "Брошено".При сохранении манги в раздел "Читаю" вам будут приходить уведомления о выходе новых глав (если она всё ещё продолжается). Так же после регистрации можно будет писать комментарии под мангой или страницами, а ещё найти мангу по жанрам указанным в фильтрах. Там ещё много ништячков подбных вышеописанным, рассказывать всё не буду. Manga.lib-это название сайта. Просто подумала, чтобы решить проблему, лучше будет решить источник проблемы, вот и всё.

Призвать и подчинять существ... Это покемоны?