Красиво ли будут смотреться на кухне обои с видом большого города (серо-бежевые)

Таня Мастер (1775), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Прошлый век
ТаняМастер (1775) 3 года назад
а что в этом веке красиво?
Раф Иной Мыслитель (7633) Вообще сейчас оформляют всё так, чтоб не было каких-то рисунков, картинок. Минималистично, но со вкусом. Или можете выбрать какой-нибудь определённый стиль, и оформить в нём. Но фотообои - это, имхо, не симпатично)
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1725) 3 года назад
я бы не стал вообще клеить такие обои никуда
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 3 года назад
Если рисунок размытый, то нормально.