Указом Президента РФ от 5 февраля 2010 года утверждена Военная доктрина Российской Федерации

dsadasfasdf asdasfeqwf Ученик (92), закрыт 3 года назад
К какой категории относится данный Указ Президента РФ? Какова юридическая природа данного Указа Президента РФ?
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (110786) 3 года назад
мы на самоизоляции..
dsadasfasdf asdasfeqwfУченик (92) 3 года назад
Кто мы то, кто мы, я тут один нахyй
Остальные ответы
Юрий Высший разум (145705) 3 года назад
Не берите в голову...
Этот Указ Президента РФ (от 5 февраля 2010 г. N 146 "О Военной доктрине Российской Федерации") Указом Президента РФ от 25.12.2014 N 815 признан утратившим силу.