Купил новый ноутбук

Артём Жигалов Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Устанавливаю я Винду 7 все идёт ок и тут доходит дело до драйверов и пишет пусто ноут только новый пустой надо драйвера для виндус 7 но как их установить когда ноут пустой решите проблему Типо дело до драйверов и написано драйвера не найдены что делать? Ноут новый установить драйверпак не могу
Голосование за лучший ответ
Килограмм Гвоздей Мудрец (13796) 3 года назад
А что, у тебя не работает что-то?
Артём ЖигаловУченик (76) 3 года назад
Крч мне надо драйвера на 7-ку но. для установщика винды
Килограмм Гвоздей Мудрец (13796) Артём Жигалов, не, не надо тебе
The Просветленный (43382) 3 года назад
это 6лять реп что ли
КрулПросветленный (47245) 3 года назад
мля, а звучит ведь.
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 3 года назад
А их просто не выпускают для новых ноутбуков, чтобы все на 10-ке сидели.
Юрий Мыслитель (8859) 3 года назад
Качай официальный дистрибутив виндовс 7 переводи диск в MBR пиши на флешку руфусом. А лучше ставь 10 ку https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Red Искусственный Интеллект (156930) 3 года назад
бесполезно
новые ноуты залочены через биос от установки семерки
Вячеслав Оракул (62372) 3 года назад
На современные ноутбуки только Windows 10
Президент интернета Оракул (54018) 3 года назад
может на этот ноут 7-ка не встанет. Надо ставить 8.1 или 10