ツ Как долго и на что... вы готовы в отношениях "закрывать глаза"?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 3 года назад
Не умею))) глаза против такого))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 3 года назад
Лесечка...))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ, ))Извини Мариночка не узнала)) привет дорогая))
Остальные ответы
=== Оракул (67707) 3 года назад
Ни на что. У меня отвратительный характер, и я не люблю компромиссы, поэтому для меня работают только гостевой брак.
Алек Ученик (176) 3 года назад
Последние отношения показали что это только усугубляет ситуацию. Надо сразу решать. Если нет, то слать её подальше
Александр Варламов Мудрец (18822) 3 года назад
Супер красивым девушкам многое простительно, но будь она ходь 10 раз мисс мира, вселеная ти т. д. но не прощю если она скажет чтото плохое о моих родителях! Они у меня золотые!
ну такое себе Гуру (4162) 3 года назад
Что она сидушку после себя не поднимает..
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 3 года назад
нуу да) это.. прежде всего... в её интересах)