Вопрос жизни и смерти. Поезд в Крым

Танюшка Воронцова Ученик (106), закрыт 3 года назад
Ситуация такая. Ко мне едет молодой человек с Питера без крымской прописки и пропуска на поезде в Севастополь. Скажите, может кто знает на личном примере не из мводок новостей, как обстоят дела в поезде. Человек может спокойно проехать в Крым? Если он живёт в Питере, а здесь у него девушка. Что делать? Кто знает????
Дополнен 3 года назад
И он военнослужащии. Хочет 23 мая, а на службе ему быть 1 июня. Т е, если он приедит, то хочет не хочет, а 2 недели карантин и только тогда выпустят.?
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
2 недели в обсерваторе посидит и можете потом с ним в обсерваторию в научный сьездить посмотреть на звёзды))
Танюшка ВоронцоваУченик (106) 3 года назад
Т е в любом случае его садят в осерватор. Это из личного примера?
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) Танюшка Воронцова, у меня в каждом городе по девушке. и что меня везде пустят без проблемм?
Александр ПеревозчиковПросветленный (23914) 3 года назад
у меня прописка Севастопольская и то грузят дома посидеть 2 недели
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58802) 3 года назад
В Питере у нас много больных вирусом. Наверняка больше в разы, чем статистика. Вот и всё, что знаю.
Вы не заболеете. А вот пожилые и больные люди могут заразиться тяжело.
Танюшка ВоронцоваУченик (106) 3 года назад
Спасибо. А то мы теряем я в догадках.
Владимир Рудаков Оракул (58802) Много болеют. И знакомые и незнакомые. То ли вирус, то ли поливают улицы ядовитыми ядохимикатами, опасными для человека.
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 3 года назад
"у него здесь девушка" - это вообще никак не влияет на ситуацию. Штраф за отсутствие пропуска и 2 недели в обсерваторе на общих основаниях.
СухимилёИскусственный Интеллект (118940) 3 года назад
Какого это еще пропуска?
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
Доедет он спокойно, но по приезду на 14 дней в карантин, хотя возможно ему разрешат отсиживать у вас дома. узнайте у своих властей.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 3 года назад
Во первых- из Питера. во вторых гражданину России никакого пропуска в Крым не требуется. это одна страна .поезда ходят через день обсервация при въезде до 1 июня обязательна на 14 дней. дальше видно будет.
Танюшка ВоронцоваУченик (106) 3 года назад
А если он служит, и 23 мая хочет приехать, а 1 июня ему опять надо быть на службе в Питере. То все равно хочешь не хочешь садят на 2 недели?!
Танюшка ВоронцоваУченик (106) 3 года назад
Понятно, спасибо.
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 3 года назад
НУ ЭТО НЕ ВОПРОС ЖИЗНИ ИСМЕРТИ. ПРОСТО ТЫ НЕ ТРАХАЛАСЬ ДАВНО....
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 3 года назад
Пусть едет, если ему нужны неприятности. 1 июня он на службу никак не попадёт и это будет его вина.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125646) 3 года назад
В поезде дела обстоят хорошо.
А вот про жизнь и смерть ты загнула.
LV Мудрец (16419) 3 года назад
почему не съездить на вокзал и выяснить этот вопрос на месте?
людей будет много
у властей не будет возможностей заключить такую массу куда-либо
L ... Искусственный Интеллект (100147) 3 года назад
Он совсем новости не читает? В обсерватор!
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Сроки открытия курорта для туристов будут обозначены к 26-27 мая, добавил Аксенов.
Поскольку он из Питера, а там больных мало, я бы на его месте поехал и просочился в Крым. Я туда спокойно ездил на товарняках. Военный должен все уметь!
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Потом расскажите пожалуйста как ситуация сложилась