А как вам такой небольшой фантастический рассказ?

Логитет Гуру (3817), закрыт 3 года назад
Далекое космическое будущее триллионы галактик под управлением императора Аlessandro 3 из династии Галимзяновых, в то время люди достигли настолько небывалых высот в технологиях и уровня что сейчас невозможно представить и с помощью телепорта могли перещаться в любую точку космоса, но это было не очень радостное место люди стали менее добрыми уничтожив до 90%процентов инопланетян а оставшихся загнали в наподобие индейских резерваций в Северной Америке. в мало пригодные для жизни звездные системы. А при дворе императора также кипели дворцовые интриги сразу несколько кланов боролись за трон с переменным успехом, Старки, Пригоржецкие, Говарды, Пу И У. А житель Земли того времени мог бы взглядом окинуть ночное звездное небо и быть абсолютно уверенным что все звезды и галактики заселены человечеством, но в то время от планеты Земля почти не осталось воспоминаний, так как Земля и Солнечная система были уничтожены под ноль супероружием того времени что и атомов не осталось.
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255535) 3 года назад
Ничего нового. Всё давно обсосоно в подобной литературе.
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 3 года назад
Аэлита... книга
И Говарда по ходу книга что то там про Марс.
зачётно вроде как похоже)
КеельПросветленный (40932) 3 года назад
Гарри Гаррисон, один из романов сборника «Стальная крыса».
Высокий Оракул (70516) 3 года назад
Ты, песчинка во вселенной, думай о земном, наслаждайся, жизнь пролетит не заметишь!
владимир носковМудрец (18767) 3 года назад
автору нравится фантастика, пробует сам сочинить что-то-вот это и есть его наслаждение жизнью ..
ВысокийОракул (70516) 3 года назад
Я люблю фантастику, но всерьёз то воспринимать это уже слишком...
Антон Волченков Профи (780) 3 года назад
реально ничего нового, таких много
Оля Мудрец (16383) 3 года назад
Ничего не разобрать. Понабрал, понапихал всего и сразу.
светаааааааааа Гуру (3673) 3 года назад
Мне нравится, продолжай в том же духе. Учись, читай фантастику и всё будет ещё лучше)))
КеельПросветленный (40932) 3 года назад
А многожёнство там разрешено? :)
владимир носков Мудрец (18767) 3 года назад
Меня порадовало, что в далеком будущем сохранилась фамилия Галимзянов !)) Рассказом ваше произведение не является, да этот сайт и не рассчитан на большие публикации. Но вы написали сюжет для будущего рассказа с фантастическим уклоном в вашем видении далекого будущего. Постарайтесь учиться на специальность нужную в космонавтике, чтобы рассказы были не просто фантастические, а научно-фантастические! Успеха !
X X Мудрец (18264) 3 года назад
"Мороз крепчал. Одинокий путник шёл по заснеженной равнине..."
А это - продолжение, да? "