Экономисты помогите Как можно опрелелить величину ввп «подробно читайте ниже»

H Thima Ученик (91), закрыт 1 год назад
Как можно Определить величину ВВП по расходам, чистый продукт ЧВП, национальный доход НД, личный доход ЛД, располагаемый доход РД.
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 3 года назад
Процент каждый год менять не выгодно. Можно ориентироваться по предыдущим годам.
H ThimaУченик (91) 3 года назад
это у меня контрольная можете обьяснить как вообще можно определить?
Виктор МОракул (51270) 3 года назад
Это очень легко. Откройте википедию и всё.