Можно ли в 12 лет сделать шеллак на СВОИ ногти, и принесёт ли гель лак вред моим ногтям?!

София джендубаева Ученик (97), закрыт 3 года назад
Можно ли в 12 лет сделать шеллак на СВОИ ногти, и принесёт ли гель лак вред моим ногтям?!
Лучший ответ
Оксана Браун Ученик (134) 3 года назад
Сделать можно. У хорошего мастера вред будет минимальным.
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851154) 3 года назад
Все очень индивидуально, но в любом случае никак не раньше 14 лет.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Покрытие гель лаком это очень агрессивный метод, совсем не подходящий для тонких подростковых ноготков. Обычный лак - пожалуйста, на здоровье.