Что делать с женой?

Skymaster Бр Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Всё было хорошо до свадьбы, хорошие взаимоотношения, общие интересы, любим друг друга. После свадьбы всё изменилось. Теперь она постоянно сидит за пк в своей комнате и играет в игры, по дому ничего не делает, набрала в весе, моется раз в неделю в лучшем случае, не моет руки после туалета, не носит штаны/юбки (ходит в трусах и длинных кофтах), очень редко чистит зубы, одежду меняет тоже раз в неделю. Секс бывает максимум раз в месяц и то не факт, говорит что не хочет. Из близости максимум поцелуи в щеку. Сам я не урод, в хорошей форме, делаю по дому всё сам (убираюсь, готовлю), всегда добр к ней и на самом деле очень сильно её люблю. Но как быть дальше - не знаю. Чувствую себя сожителем, а не мужем.
Голосование за лучший ответ
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
Развестись, как вариант
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 3 года назад
Чемодан ей собери и к маме обратно отправь. Скажи, что товар бракованный.
Альберт Мудрец (15302) 3 года назад
руки не моет и в трусах ходит это вообще беда, подай на развод-раз не дает, зачем она тогда вообще нужна..
Лейкоцит Мастер (1743) 3 года назад
Лучше всего поговорить.
Как вариант можно переехать на неделю - две, чтобы она сама начала убираться, выносить мусор, ходить в магазин, ведь женщины не ходят в магазины немытыми, скорее всего. Вообще, ситуация не из лучших, можно сходить к семейному психологу
алим Искусственный Интеллект (110161) 3 года назад
на сомом деле ты не сожитель, а жена ))))
Александр Александров Мудрец (13582) 3 года назад
Попробуй сходить к семейному психологу!
Не будить Оракул (79275) 3 года назад
Как ученик, так писатель романист)
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
Типовая ситуация. Быстренько разводись, не обращая внимания ни на что. Если ей был нужен ты - будете жить. Но НЕ ЖЕНИСЬ БОЛЬШЕ. Если её нужен был юридический повод дефлорации - поставь ей бутылку, подари мышку, и ПРАЗДНУЙ, что очень безболезненно отделался. Когда ещё детей нет, имущества нет, жизнь и впереди и спереди. И ты ей ещё ничего не должен.
П-18Искусственный Интеллект (138798) 3 года назад
Правда есть одно исключение из описанной ситуации... Ваша жена, "не очень хорошая" в обычной жизни, вполне может оказаться неимоверно толковой и эффективной в критических условиях, и, как минимум, спасёт Вам жизнь. Герои - они такие... И полу разного бывают; и в обычной жизни никакие, в лучшем случае, или малоприятные в большинстве своём... Но при этом остаются героями, и вытягивают многих, зачастую жертвуя собой до конца ...
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Такого не может быть !!!Значит у тебя раньше глаза на попе были
Spot Мыслитель (6490) 3 года назад
Такая я же куйня у меня была + она с ребёнком была. В ПВ играла. Выгнал накуй к родителям обратно.
Света *** Профи (956) 3 года назад
ты, видать, извращенец, раз любишь такое с не чищенными зубами
Sting Гуру (2882) 3 года назад
какого-то орка описали, БЕГИТЕ!