Поздравьте меня я похудела на 300 грамм))) за ночь

Малина Сладкая Просветленный (27249), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мастер Шу Оракул (53269) 3 года назад
Суточные колебания веса в 2-3 кг являются нормой, так что 300 г это стакан чая, который выйдет после посещения туалета.
Для мониторинга веса нужно взвешиваться раз в сутки с утра после туалета, но до завтрака.
Малина СладкаяПросветленный (27249) 3 года назад
Я так и делаю
Остальные ответы
..! Мыслитель (9789) 3 года назад
Поздравьте меня я похудела на 20кг
E. coli Просветленный (22297) 3 года назад
Доброе утро!
Малина СладкаяПросветленный (27249) 3 года назад
Доброе)
E. coli Просветленный (22297) Галина Водсон, нет, я ещё не спал, мне спокойной ночи
Вова Жигальцов Мыслитель (8624) 3 года назад
Молодец, через месяц похудеешь на 9 кг, если так будешь делать
Дмитрий Алексеев Мастер (1138) 3 года назад
Круто) Поздравляю!!!
Только вот зачем худеть? Женщины прекрасны при любом весе!!!
Mr Tooth Знаток (320) 3 года назад
Во время сна человек выдыхает много жидкости, поэтому и рекомендуется как только встал с кровати выпивать стакан воды
Так что это вы надышали просто