USB устройство не опознано

Евгений Широколобов Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Когда подключаю телефон к ПК по USB выдает такую ошибку причем раньше все нормально работало
Голосование за лучший ответ
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
а, шнур этот же был?
Евгений ШироколобовУченик (141) 3 года назад
Да
миша баш Просветленный (47036) Евгений Широколобов, посмотри диспетчер задач может драйвер слетел
dima k Оракул (81221) 3 года назад
Другие устройства подключаются?
Евгений ШироколобовУченик (141) 3 года назад
Да
dima k Оракул (81221) Ну не знаю, у меня китайский кабель - пользуюсь год все нормально. Вход зарядки только забивался - чистил его постоянно. Какая модель iPhone?
Дмитрий Просветленный (28840) 3 года назад
кабель, разъем, телефон.

ищи там.
User 03 Знаток (347) 3 года назад
Попробуйте зайти в дестпечер устройств - выберите вкладку "Контроллеры USB" и нажмите на USB со значком !, Дальше ищите пункт "Удалить устройство" и заново вставьте USB с телефоном, всегда так делаю и помогает
linuxer Знаток (433) 3 года назад
Обнови или установи драйвер на это устройство, для этого кликни правой кнопкой, и выбери нужный тебе пункт)))