В чем проявилось взаимовлияние Гегеля и Шеллинга?

Ростислав Малович Ученик (105), закрыт 3 года назад
Как Шеллинг и Гегель повлияли друг на друга в вопросах философии?
Лучший ответ
GalaOgo Оракул (88409) 3 года назад
Хотите поговорить об этом?))
Ростислав МаловичУченик (105) 3 года назад
Да, надо преподавателю ответить. Тема сложная, потому и спрашиваю
Остальные ответы
denis kirow Просветленный (37431) 3 года назад
Оба покупали траву у одного диллера ..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
Не волнует.
Главное, чтоб правда была.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 3 года назад
Про Шеллинга не слыхал, а шиллинги были в старой Англии!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 3 года назад
Они не нашли истину. а вот Левенсон нашёл: всё уже хорошо, если ум в порядке: https://youtu.be/ZT0zKVVfkOk
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 3 года назад
не согласен с обоими
Гегель всегда признавал историческую заслугу Шеллинга в том, что он сделал первый шаг к объективному идеализму