иногда встречается выражение: "убейся ап стену". Слава Богу не в мой адрес. Что это означает?

Вадим Владимирович Мастер (1466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Драйв Клуб Гуру (3998) 17 лет назад
Негативное отношение к автору либо к его высказыванию.
Источник: Словарь ПадонкАфского языка: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=654525
Остальные ответы
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Значит, что не очень понравился данный человек. Как вариант "Ибанись аб угал"
Michael Мыслитель (6326) 17 лет назад
это значит долбанись об стену и сдохни в мучениях!
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
это означает: что бы ты не делал, все равно ничего не изменишь..
taisrza Мыслитель (7586) 17 лет назад
есть ещё одно выражений -выпей йаду. Это означает приблизительно одно и тоже. Типа ответ на все проблемы. К примеру- у меня голова болит...ответ-убейся об стену...
Talbetka Гуру (3782) 17 лет назад
Это значит: "Отвали"
Птичка Профи (751) 17 лет назад
лИба как вариант решения проблемы, либо отвали... тоже самое "фэйсом об тэйбл"
Nika Мастер (1666) 17 лет назад
если это написано буква в букву, то означает, что человек в школе не учился!