Как сбросить Windows 7 к заводским настройкам?

Descovery GTX Ученик (32), на голосовании 3 года назад
Мне нужно сбросить Windows 7 к заводским настройкам, что бы было будто только что установили. У меня нет диска, как можно сбросить Винду без него?
Если что у меня Компьютер а не ноутбук!
Голосование за лучший ответ
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 3 года назад
Ноут? Какой?
Descovery GTXУченик (32) 3 года назад
Лёва Живопыр Просветленный (48279) Descovery GTX, тогда никак
Василий Чураев Знаток (482) 3 года назад
панель управления - восстановление. если точек восстановления нет и не делано сторонним софтом резервных копий, то только восстановление с диска (флешки) или переустановка
Descovery GTXУченик (32) 3 года назад
Придется всё таки с флешки (
Богдан Nazarov Ученик (222) 3 года назад
Долбануть по компу, проверено лично, ток на 8.1, но вроде и на 7 работает