Бронирование Подверждение по электронной почте

Хайзенберг Ученик (90), закрыт 3 года назад
Подготовьте подтверждение по электронной почте для следующего гарантированного бронирования, которое вы только что сделали:

Г-жа Нэнси Чан из Coca Cola Singapore, которая запросила номер Делюкс (для курящих) с кроватью размера "king-size" для 2 взрослых, регистрируется 23 июня 2020 года на 4 ночи. Она хочет корзину с фруктами в своей комнате и попросила поздний выезд в 6:30 вечера.
Лучший ответ
Александра Красова Мудрец (12194) 3 года назад
а вопрос в чем
ХайзенбергУченик (90) 3 года назад
Как именно написать письмо на электронную почту
Остальные ответы
Александр Просветленный (27095) 3 года назад
Г-жа Нэнси Чан. Мы очень рады, что вы выбрали наш отель и с нетерпением ждем вашего приезда.