Самые прекрасные моменты твоей жизни наступают неожиданно или спланированно?

Пользователь удален Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вахмурка Мудрец (13635) 17 лет назад
Как можно спланировать то, что приходит неожиданно?:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Неожданно. На то они и прекрасные моменты.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Всегда неожиданно, хотя в случайности я не верю. Удачи !
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
Спланировано... это хорошо!
Спонтанно... это хорошо! (только без нервотрепки)!
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
В настоящий момент занимаюсь составлением плана самых, заметьте самых, прекрасных моментов. )))))))))))))))))))))))))))))))) Надеюсь к вечеру закончу. Обращайтесь помогу Вам составить. ))
BanderoS Мастер (1585) 17 лет назад
иногда как... когда ты что то делаешь и ожидаешь результат и в кончном итоге добиваешься его... то это спланированно... а когда ты идешь по улице и находишь кашелек с 10 000$ то это неожиданно
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 17 лет назад
Разве можно спланировать счастье, к примеру. Или любовь?
Елена Владимировна Мудрец (13958) 17 лет назад
у людей с математическим складом ума--спланированно, а у остальных--спонтанно.
Hella Мастер (2265) 17 лет назад
Достичь запланираванного,думаю всегда ожиданно,а неожиданности..к сожалению ,не всегда бывают прекрасны
Нурк@ Мастер (1244) 17 лет назад
Непредсказуемо или предчуствено
Источник: По своему опыту.
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
они могут приходить плавно, постепенно, я могу прилагать какие-то усилия. но всегда сознаю, что без содействия Высшей Силы - это ничто. Это дар!
Пользователь удален Мастер (2107) 17 лет назад
про будущие ничего не могу сказать. . а про те моменты, что были -
я их ждала, они были запланированы. может, потому и отношение к ним было соответствующее.. .
неожиданно может только сосулька на голову упасть. . и то -если идете под ними, то могли бы и предполагать;)