Некоторые хоккеисты получают более 100 млн. руб в месяц, куда они тратят столько бабла?

Афанасий Чокопайкин Ученик (94), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Точнее в год не в месяц
Лучший ответ
R Hood Знаток (479) 3 года назад
На стоматолога у них всё уходит )
Остальные ответы
⎝⎝✧T☢ҜҜᎥ✧⎠⎠ Гуру (4290) 3 года назад
Ну, на лечение на спортивный инвентарь, а такде на какие-нибудь дорогие вещи и рестораны.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660140) 3 года назад
В год. Таких в КХЛ 12 человек. По доходам и расходы.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 3 года назад
Умные вкладывают по немногу в бумаги предприятий или открывают свои дела .Тратят всё только не дальновидные, живущие одним днём.