Как мне уговорить мою тетю дать пощупать за грудь

Вася Иванов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как уговорить свою тетю дать пощупать за сиськи. Потому что когда я нахожусь у нее в гостях она постоянно ходит без лифчика и она этим меня очень соблазняет. Только дайте нормальный совет, всякую фигню не пишите. Может мне попробовать когда мы сидим на диване просто резко взять и пощупать?
Лучший ответ
Вадим Брянцев Знаток (456) 4 года назад
Нужно ее полапать на кухне, когда у нее две руки будут заняты.
Вася ИвановУченик (96) 4 года назад
Спасибо большое за совет!!! Пошупал ее на кухне, а она в кровать пригласила, отсосала мне и я ее трахнул.
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (40365) 4 года назад
Чеши ей грудь Вася !
Вася ИвановУченик (96) 4 года назад
Всмысле чеши?
Дмитрий БрагинУченик (106) 2 года назад
Я потрогал грудь тёти, когда она выходила из санузла,я подошёл и говорю Тётя Маша,а можно потрогать грудь,она сказала да можно,у неё грудь была такая пышная,3 размер,она как сняла лифчик это было что то с нечто
Дмитрий Брагин Ученик (106) 2 года назад
Я потрогал грудь тёти,когда она выходила из санузла.Я спросил тётя Маша можно потрогать грудь,а она сказала да можно,а у неё грудь такая пышная 3 размер,она как лифчик сняла это что то с нечто было,она вообще добрая всё что хочет сделает