У чеснока появились стрелки, подскажите что вкусного можно из них приготовить?

Искатель Истины Ученик (5), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
А если с мясом делать, то лук добавлять, а если добавить как соус сметану и томат-пасту нормально выйдет?? А соевый соус. Как лучше всего смешать эти соусы, а что исключить
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 3 года назад
"По-корейски"-ооочень вкусно!! Посмотрите, здесь несколько вариантов салата. https://attuale.ru/chesnochnye-strelki-po-korejski-8-retseptov/
Остальные ответы
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Потушить, можно с мясом, можно без мяса.
Искатель ИстиныУченик (5) 3 года назад
А если с мясом делать, то лук добавлять, а если добавить как соус сметану и томат-пасту нормально выйдет?? А соевый соус. Как лучше всего смешать эти соусы, а что исключить
Galina Мыслитель (6584) Искатель Истины, лук по моему там лишний.
GalinaМыслитель (6584) 3 года назад
я просто добавляю соевый соус, масло растительное и немножко воды. Если сначала мясо обжарить, потом стрелки. Насчет сметаны и томат пасты сомневаюсь, хотя ...у каждого свой вкус.
. Просветленный (47444) 3 года назад
Так есть, свежими. Обжарить и залить яйцами. Обжарить с солью - закуска к пиву. Замариновать.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
нежные можно добавлять в салаты или есть с салом и хлебом \ в яичницу добавлять \\ а жёсткие будуля мелко порезать и сварить харчо и в плов пойдут \\\ после срезания стрелок ни чеснок ни лук нельзя поливать из шланга - изнутри загниют \ только подкорневой полив
ещё помыть и осушив затолкать в наполовину израсходованную бутылку масла для ароматизации \\ можно продать пучёчками - я их всегда на базаре ищу весной
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 3 года назад
В салат порезать Если много то маринованый хорош зимой
Марина Шульгина Мыслитель (9474) 3 года назад
я каждый год пропускаю стрелки через мясорубку и перемешиваю с солью. Отлично в холодильнике в стеклянной банке всю зиму хранится.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 3 года назад
яичница с ними вкусная, еще можно замариновать или типа зеленой аджики сделать
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 3 года назад
Как приправу при приготовлении салатов, в омлеты, яичницу.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 3 года назад
Я тушу с добавлением соевого соуса, можно с мясом, можно без. Лук не надо.
А М Просветленный (27045) 3 года назад
Как же я люблю маринованные стрелки... давно не ела, прям захотелось.... (