В чем отличия в этих наушниках?

whitily Знаток (386), на голосовании 3 года назад
Задумываюсь о покупке наушников фирмы logitech. Так вот есть две версии logitech G pro и logitech G pro x разница в двух тысячах а переплачивать не хочется. Объясните в чем отличия
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111557) 3 года назад
whitilyЗнаток (386) 3 года назад
получается только 7.1 звуком?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111557) Если нужен, придётся переплатить.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (151930) 3 года назад
ПО у них Ghub совершенно бесполезное и обьемное звучание такое же раздражающие, пришлось полностью от него отказаться, хотел поставить RazerSurround, но с ключом даже имея уши от них теперь беда ,
установил сегодня EqualizerAPO64, уши прямо по новому заиграли, имею модель Logitech G433 .
то же сначала присматривался к одним из этих ушей, но почему то мне кажется динамики там одинаковые

п. с. по поводу обьемного звука со всей ответственостью заявляю пока не поставишь 5,1 колонки не услышишь направление врага кроме лева и права в любых наушниках