Как закрыть это вот и поставить хороший смеситель

Наташа Мы все там уронили Ученик (90), закрыт 3 года назад
..И вообще возможно ли
Лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Купи хороший однорычажный смеситель, перекрой воду, поменяй смеситель
Остальные ответы
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 3 года назад
Только радикальным способом, демонтировать плитку и замуровать трубы, либо же поверх имеющихся сделать каркас, обшить его водозащитным гипсокартоном и приклеить новую плитку.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179028) 3 года назад
Бывают смесители которые на край ванны монтируются. Тогда трубы над ванной можно будет срезать, и подключение воды сделать под ванной. Но надо смотреть размеры, чтобы был подходящий вход под воду.
А можно как есть оставить, если работает. Подумаешь, не эстетично, зато дешево удобно и практично )))
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 3 года назад
у меня вот так, но ванна акриловая фирмы Апполло для гибкого душа есть еще стойка
Sonic Hedgehog Оракул (77066) 3 года назад
Лучше это все убрать, и поставить душевую кабину.
Spot Мыслитель (6490) 3 года назад
Демонтировать всё это. Аккуратненько болгаркой выпилить плитку под трубы, проштробить. Проложить медаль о пластиковые с фитингами. Замазать. Приклеить плитку и затереть. Подключить к стояку трубы. Прикрутить рычажный смеситель.
За день можно сделать, при наличии материалов.
ЛО-М Оракул (77436) 3 года назад
можно чуть проще, сделать каркас и гипскартоном .потом плитка и через удлинители новый смесак, но я бы не заморачивался бы сейчас, немного позже лет через 5 можно и всё заменить сразу. а смеситель можно и сразу
Леонид Нитронов Ученик (104) 3 года назад
Долго пришлось искать, где все-таки выбрать лучший смеситель. Наткнулся совершенно случайно на этот : https://domsmesitelei.ru/dlya-kuhni/aliexpress-top/ Купил и горя не знаю ...