Можно ли при помощи гимнастики для лица уменьшить носогубные складки?

nesquik Гуру (4969), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277482) 3 года назад
Да, для этого есть специальные упражнения. ( см. интернет ).
Остальные ответы
Людмила Людмила Гуру (4725) 3 года назад
Носогубка хорошо корректируется букальным массажем. Но надо делать курсом и затем поддерживать.
Implant HelpМыслитель (7374) 3 года назад
Перед косметическими мероприятиями необходимо оценить состояние зубного прикуса (высота прикуса, положение нижней челюсти)
При восстановлении размера нижней трети лица и положения нижней челюсти разглаживание носогубных складок, подротовой складки, частично шечных складок, ротовых морщин происходит автоматически.
Все это в совокупности с "заменой" фронтальной группы зубов быстро минусует минимум 10 лет.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 3 года назад
при сильно выраженных носогубных складках надо бы проверить ЖКТ
nesquikГуру (4969) 3 года назад
это генетическое.. а так проблем нет
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) kosmostars, ну и Слава Богу
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 3 года назад
Нет. Косметология может помочь!