Компенсация по советским вкладам в 2020 году

Avakado Профи (560), закрыт 3 года назад
Добрый день.

Полагается ли выплата по свадебным страховкам (вкладам), заключенная с 1.01.1992 года?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 3 года назад
нет, конечно же. Не полагается.
AvakadoПрофи (560) 3 года назад
Подсказали нам, что полагается, единственное - до определенного срока, когда был заключена страховка
_ Искусственный Интеллект (765848) Avakado, Во-первых, СССР развалился в декабре 1991 года. А у вас вклад от 1992 года. Во-вторых, в 1998 году был дефолт и все ваши вклады уменьшились на три нуля вниз. Была 1000, получили рубль! Кто вам другую информацию дал - непонятно. Никаких дополнительных компенсаций никому ничего не положено
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
СССР развалился в 91 году.