Девушка кинула в чс

hgo tty Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, вопрос таков
Встречался с девушкой 2 года, дарил заботу, ласку, все было хорошо в общем
Однако недавно мы поссорились, я не знаю из за чего. Я ничего не делал для того, что бы ссориться. Она написала что мы расстаёмся и кинула в чс. Так же убрала СП в контакте, удалила все фото совместные.
Однако даже с утра перед этим все было хорошо!
Девушка писала, что очень любит..
Сейчас способов связи с ней у меня нет.
Через её подруг выяснилось, что она пригорела и на эмоциях меня так сказать, кинула. Дорогие друзья, щас что делать мне, кто нибудь подскажет?
Прошло уже 3 дня с момента ссоры
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578197) 3 года назад
Кинуть в ЧС для молодёжи, все равно, что развод для старшего поколения.

Забить, запить, забыть...
Spot Мыслитель (6490) 3 года назад
Не серьёзно к ней относиться. Забить на неё, жить без неё.
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Ну раз связи с нею нет, ничего не делать. Ждите, может, сама передумает.
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
Может йопырь появился у ней поперспективнее?
а вообще всё правильно - на карантине надо сидеть а не шуры-муры урутить