Сегодня я иду в речной поход. Родители против. Как сделать, чтобы они не волновались?

Ольга Судоплатова Ученик (80), на голосовании 4 месяца назад
Почти год назад со мной познакомился мужчина 25 лет. Мы стали друзьями. Он не приставал ко мне, как мои одноклассники, он более адекватный, чем они, и я ему полностью доверяю. Он даже несколько раз делал мне массаж. При встрече он ещё по-дружески целует меня в шею и в ухо. Так вот, он много раз предлагал мне пойти в речной поход. На лодке плывем по реке, а ночуем на берегу в палатке. Я отпрашивалась у родителей, но они против. Мне 18 лет, и я приняла решение пойти сама. То есть родителям не скажу. Как вы посоветуете, отправить им СМС? Этот мужчина в походы много раз ходил, поэтому нам ничего не угрожает
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217942) 3 года назад
Тебя там никто спрашивать не будет парень он тебе или нет

Заломит руки и вытрахает тебя в палатке

То что ты думаешь это ещё ничего не значит у него другое мнение на твой счёт . То что целует в шею это уже ухаживания

Тебе говорят купи презервативы а то потом родителям ныть будешь что беременная и не они тебя туда силком тащили а ты сама
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 3 года назад
Усыпить родителей..
После этого "бедная сиротка" может делать что нравится!
галкаОракул (89038) 3 года назад
Не сдохнет, увы... Так и будет с одним и тем же дерьмом онанировать по всем разделам .
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) галка, Кроме школьников это основной контингент наполнения Ответов. Никитосы и прочие люди которым требуется карательная психиатрия. Если нормально всё это отмодерировать пару месяцев. то можно закрывать Ответы. Рекламу некому смотреть будет.
александра александрова Искусственный Интеллект (647193) 3 года назад
Может, останешься жива, а может нет...
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 3 года назад
Это фантазия. Никто никуда не едет. Неужели не понятно.
александра александроваИскусственный Интеллект (647193) 3 года назад
Понятно. Какой вопрос, такой и ответ.
Елена Искусственный Интеллект (289768) 3 года назад
Иди уже, хватит фантазировать, тролль малолетний...
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
человеку с такой фамилией не надо волноваться из-за пустяков. возьми какой-нибудь ноновлон и крем от загара.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424493) 3 года назад
Ты эту прохладную историю тут уже второй год продаешь. Иди уже в свое пешее эротическое, тем более, что тебя тут уже в него неоднократно посылали.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268243) 3 года назад
Он, пришибленный, если за год, ограничился поцелуем в ухо и даже язычок не засунул.