Берут ли кухонным рабочим в детский сад? мужчину

Кренд Ес Профи (648), закрыт 2 года назад
Это типа посуду мыть и сё?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Берут, только такая работа для пенсионеров .
Кренд ЕсПрофи (648) 3 года назад
и?
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Мужчина с зарплатой в 15000 сможет только не умереть с голода, для создания семьи таких денег не достаточно.
Остальные ответы
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 3 года назад
А почему не взять мужчину кухонным рабочим в детский сад, важно что бы с обязанностями справлялся.
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 3 года назад
А вам хватит этой зарплаты? Уж лучше идти дворником.
Leva Dalnii Гуру (3391) 3 года назад
если нормальный повар, то хоть в ресторан
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Если заведующего детским садом это будет устраивать, то почему нет, могут взять. Кухонный рабочий не только посуду моет, но и бачки, и овощи чистит, другие продукты подготавливает для готовки.