Техника для дома

Кристина Прохоренко Ученик (243), закрыт 3 года назад
Помогите с выбором моющего пылесоса? расскажите свой опыт использования?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576303) 3 года назад
Этот гроб не нужен, пока соберёшь-разберёшь-просушишь, паровую швабру лучше купи, толку больше
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Томас твин ТТ. 15 лет бесперебойной работы. Удобно.
Sonic Hedgehog Оракул (77130) 3 года назад
А что там выбирать? В магазин приходите, и просите предоставить модели пылесосов за ваши деньги. Потом включаете их в максимальном режиме, и рукой проверяете, какой сильнее тянет. Его и покупаете. Все просто. Смотрите еще какой вам нужен, мешковый, или безмешковый пылесос.
Кристина ПрохоренкоУченик (243) 3 года назад
моющий нужен
Spot Мыслитель (6490) 3 года назад
Выбирай что бы и окна мыл тоже. И с функцией сухой уборкои тоже. Очень удобно. Ни каждый раз же ковры мыть.
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Нет ничего удобнее хорошего робота-пылесоса...))
Есть модели и с протиркой пола.
yorika Мастер (1337) 3 года назад
Мне обычные моющие не нравятся, в них самих потом надо больше мыть, чем ими полов отмоешь) У нас сейчас irobot jet 240. Очень нравится. Запускаешь его и сам моет. Можно другими делами заняться, пока он трудится)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360479) 3 года назад
Не вижу никакого смысла в моющем пылесосе !
Поэтому для квартиры в 2008 году был куплен обычный пылесос с аквафильтром.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
У нас много лет пылесос Zelmer . Все хорошо делает и моет в том числе
Михаил Загайнов Ученик (228) 3 года назад
Здравствуйте! Моющих пылесосов на рынке довольно много. Посоветую самый простой в обслуживании и на все случаи жизни. https://www.bosch-home.ru/shop/pylesosy/wetanddryvacuumcleaners/BWD421PET. Пылесос может: делать сухую уборку с мешком, с аквафильтром, мыть все что угодно ( пол, ковер, мягкую мебель, окна и т. д.), собирать разлитые жидкости. Не оставляет разводов, отлично отмывает ковры и мягкую мебель. Делюсь своей скидкой для приобретения пылесоса. Если не нужен такой функционал, можете рассмотреть модель бюджетнее, без лишних насадок, самые основные функции сохраняются.
Михаил ЗагайновУченик (228) 3 года назад
Промокод BSHpromo050