Упаковка для подарка - деньги

Виктория Бобер Знаток (260), закрыт 3 года назад
Видел как то где то на алиэкспресс такую подарочную упаковку для денег в форме как покупают игрушки. Т. е. вот как в прозрачный твердый пластик заворачивают игрушки, то такая же и упаковка для денег. Может кто знает как называется или ссылочку на нее?
Лучший ответ
Гадалка Анфиса Гуру (3496) 3 года назад
На счет такой упаковки не подскажу, но посоветую как презентабельнее подарить деньги - либо в виде букета (это сейчас очень модно), либо в парчовом или бархатном мешочке (особенно синего, черного или изумрудно-зеленого оттенков)