Я Влюбчивый, или как от этого избавиться.

ivan ailikamann Гуру (4770), закрыт 3 года назад
Я влюбчивый, стоит мне только поцеловаться с кем то или только девушка знак внимания подаст и все, люблю не могу, и так постоянно.
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
А зачем от нее избавляться? )

Влюбленность никогда не длится долго...
Это не связано ни с чьими личными качествами, хоть "брошенные" часто воспринимают драматический финал на свой счет...
Они либо жалуются, что любимый вновь оказался не таким, как они себе представляли...
Думать так - признак психически вполне здорового человека...
И это лучше для выздоровления от очередной эйфории )
Остальные ответы
Бил Мудрец (13374) 3 года назад
Бред, просто бред
ivan ailikamannГуру (4770) 3 года назад
Почему бред?
Бил Мудрец (13374) Потому что бред, это подсказал здравый смысл
Старый Лис Искусственный Интеллект (273296) 3 года назад
Никак само со временем пройдет, когда ты поймешь, что не все прекрасное на вид вкусное и приятно пахнет!
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Это не любовь, если ты каждого так "любишь"
ivan ailikamannГуру (4770) 3 года назад
Я же говорю влюблённость... Короче сам знаю что хрень полная.
Worldwide Handsome Гуру (3335) Это симпатия.
вика немец Знаток (348) 3 года назад
ты просто растешь. это хотелки