Норм bmx взял с учетом скидки за 10к

Максим Коновалов Ученик (55), закрыт 3 года назад
Решил взять bmx в спортмастере были бонусы норм за свою цену ?
https://www.sportmaster.ru/product/10496476/?icid=catalog/velosipedy_roliki_skeytbordy_samokaty_/|recent|10496476#features
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Малышева Ученик (167) 3 года назад
С чего ты взял что скидка? Если он длительное время продавался по цене дороже на 10к, то да это скидка. А скорей всего это просто маркетинг или новый товар, который изначально поставили по завышенной цене чтобы сделать скидку. Сейчас самый сезон продажи велосипедов, наоборот все дороже, так как пользуется спросом.
Максим Коновалов Ученик (55) 3 года назад
ну не скидка, я неверно выразился, а за бонусы